嵩明杨林经济技术开发区管理委员会门头标牌字(设计、制作、安装)采购成交结果公示

   日期:2019-03-20     来源:中国政府采购网    作者:中国汽配网    浏览:10180    评论:0    
核心提示:成交结果公示表 项目编号:YNYX-2019-0129采购人嵩明杨林经济技术开发区管理委员会联系电话0871-67978294采购人地址嵩明杨林经济技术开发区管理委员会代理机构云南禹信招
成交结果公示表        项目编号:YNYX-2019-0129采购人嵩明杨林经济技术开发区管理委员会联系电话0871-67978294采购人地址嵩明杨林经济技术开发区管理委员会代理机构云南禹信招标代理有限公司联系电话15398519110代理机构地址昆明市穿金路与二环北路交叉口禧瑞都永安国际20楼2001项目名称嵩明杨林经济技术开发区管理委员会门头标牌字(设计、制作、安装)采购行业主管部门嵩明县财政局开标时间2019年3月20日 上午10:00开标地点嵩明县公共资源交易中心招标方式竞争性磋商评标办法综合评分法中标候选人名称交货期(日历天)供应商地址采购货物(服务)明细数量采购预算(元)中标金额(元)得分*成交候选人昆明艺博环境艺术设计工程有限责任公司20云南省昆明市人民西路105号西山区马街街道办事外张峰社区居委会张家村一组嵩明杨林经济技术开发区管理委员会门头标牌字(设计、制作、安装)采购一批120000.00118665.0082.67第二成交候选人云南瀚墨堂文化传播有限公司20云南省昆明市西山区云石商贸城5号楼11层1118号嵩明杨林经济技术开发区管理委员会门头标牌字(设计、制作、安装)采购一批118990.0077.97第三成交候选人云南尺度景观规划设计有限公司20云南省楚雄彝族自治州楚雄市鹿城镇东南新区盛世舒苑商业街3-1号嵩明杨林经济技术开发区管理委员会门头标牌字(设计、制作、安装)采购一批119170.0077.87废标情况 本项目有两家磋商申请人为废标。磋商申请人云南晋善文化传播有限公司废标原因竞标申请文件中授权委托人身份证过期磋商申请人昆明天问广告装饰有限公司废标原因在开标现场未提交授权委托人身份证原件评标委员会成员名单钱天才、颜台昆、孙立清采购人审核意见同意发布。审核人:李艳此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 
 
打赏
 
更多>同类汽配资讯


Copyright © 2017-2020  汽配之家  版权所有  合作联系QQ:2851152986

工商网监标识